



| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Форм-фактор | SFX |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
|---|---|
| Артикул | SFX-250VS |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 12 см |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Технологии защиты | Защита от перепадов напряжения (OVP/Защита от перегрузки по току (OCP)/Защита от короткого замыкания |
| Тип | Компьютерный |
| Ширина | 6 см |