






| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
|---|---|
| Артикул | GPB-400S |
| Вес | 0 кг |
| Вес (кг) | 1,21 кг |
| Высота | 0 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 0 см |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество SATA разъемов | 5 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 3 |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 3/0 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 3/0 |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Охлаждение | 1 х 120 мм |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм |
| Система охлаждения | Активная |
| Страна регистрации бренда | Напольный |
| Тип | Компьютерный |
| Ширина | 0 см |