BTA140-600 симістор (25A/600V) TO-220A (NXP Semiconductors)
Код: BTA140-600 (25A/600V)
В наличии
10+ купили
Узнать дату доставки в
70.80
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Магазины Rozetka, Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA953052990000026008036705932
BTA140-600 симістор (25A/600V) TO-220A (NXP Semiconductors) - фото 1 - id-p21764942
  • BTA140-600 симістор (25A/600V) TO-220A (NXP Semiconductors) - фото 2 - id-p21764942
  • BTA140-600 симістор (25A/600V) TO-220A (NXP Semiconductors) - фото 3 - id-p21764942
  • BTA140-600 симістор (25A/600V) TO-220A (NXP Semiconductors) - фото 4 - id-p21764942
  • BTA140-600 симістор (25A/600V) TO-220A (NXP Semiconductors) - фото 5 - id-p21764942
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Philips
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
VDRM repetitive peak off-state voltage:600В
Техническая информацияскачать PDF файл
Производитель:NXP Semiconductors
RMS on-state current25А
Description:Triacs RAIL TRIAC
BTA140-600 симистор (25A/600V) TO-220A (NXP-Philips)
Вредные вещества RoHS   Без свинца
Тип симистра Стандарт
Тип монтажа Through Hole
Конфигурация Single
Ток ― удержания (макс.) 60mA
Напряжение ― закрытого состояния 600В
Ток отпирания 35mA
Ток ― Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 190A, 209A
Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) 25A
Напряжение отпирания(Vgt) (Max) 1.5V