Симистор BT134-800E
Код: 026514
Недоступен
13.28
Симистор BT134-800E - фото 1 - id-p2171704967
Характеристики и описание
Основные
Производитель
NXP Semiconductors
Пользовательские характеристики
Коммутируемый ток4 А
КорпусTO126
Макс. напряжение в закрытом состоянии800 V
Макс. ток управления (открывания)10 мА
Максимальный ток удержания15 мА
Максимальный ток утечки0.5 мА
Пиковый коммутируемый ток27 А
Способ монтажаПайка в отверстия
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Симистор 800В 4A
Характеристики
КорпусTO126
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Коммутируемый ток4 А
Пиковый коммутируемый ток27 А
Максимальный ток утечки0.5 мА