BT134-600R симістор (4A/600V) TO-126 (NXP Semiconductors)
Код: BT134-600R (4A/600V)
В наличии
20+ купили
17.20
    Наложенный платеж
    Магазины Rozetka, Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA953052990000026008036705932
BT134-600R симістор (4A/600V) TO-126 (NXP Semiconductors) - фото 1 - id-p21671217
  • BT134-600R симістор (4A/600V) TO-126 (NXP Semiconductors) - фото 2 - id-p21671217
  • BT134-600R симістор (4A/600V) TO-126 (NXP Semiconductors) - фото 3 - id-p21671217
  • BT134-600R симістор (4A/600V) TO-126 (NXP Semiconductors) - фото 4 - id-p21671217
Пользовательские характеристики
Тип корпусаTO-126
Техническая информация:скачать pdf
VDRM repetitive peak off-state voltage:600В
Производитель:NXP Semiconductors
RMS on-state current
BT134-600 симистор (4A/600V) TO-126 (NXP-Philips)
Вредные вещества RoHS   Без свинца
Тип симистра Стандарт
Тип монтажа Through Hole
Конфигурация Single
Ток ― удержания (макс.) 15mA
Напряжение ― закрытого состояния 600В
Ток отпирания 35mA
Ток ― Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 25A, 27A
Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) 4A
Напряжение отпирания(Vgt) (Max) 1.5V
Корпус SOT-82-3
Встречается под наим. BT134-600, BT134-600-ND
Производитель : NXP
Категория продукта : Симисторы
RoHS : Соответствует RoHS Детали
Пиковый ток в открытом состоянии : 27
Номинальное периодическое напряжения в закрытом состоянии VDRM : 600 В
Утечки в закрытом состоянии ток при VDRM IDRM : 0,1 мА
Напряжение в открытом состоянии : 1,7 В
(Ih, макс) : 15 мА
Отпирающее напряжение (VGT) : 1,5 В
Отпирающий ток (IGT) : 70 мА