
| Код запчасти | 20Y-70-32361 |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ŁYŻKI KOMATSU PC210 PC228 PW180 PW200 |
|---|---|
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 20Y-70-32361 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | KOMATSU PC160LC-7K, KOMATSU PC180LC - 7K, KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC210-7K, KOMATSU PC230NHD-7K, |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC160LC-7K, KOMATSU PC180LC - 7K, KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC210-7K, KOMATSU PC230NHD-7K, |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 20Y-70-32361 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 67 мм, зовнішній діаметр: 85 мм, внутрішній діаметр: 70 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя ковша |
Втулки для экскаваторов
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Экскаваторов Komatsu, включая серийные модели PC160, PC180, PC200, PC200LL, PC210, PC210MH, PC220, PC228, PC228US. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 85 mm, внешний диаметр 70 мм и длина 67 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Komatsu.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством исполнения, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Komatsu. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Komatsu!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 67 mm |
| внешний диаметр: | 85 mm |
| внутренний диаметр: | 70 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC160LC-7K |
| KOMATSU | PC180LC - 7K |
| KOMATSU | PC200-7 W1 |
| KOMATSU | PC200-7 W1 |
| KOMATSU | PC210-7K |
| KOMATSU | PC230NHD-7K |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 20Y-70-23220 | 21K-70-23190 | 22U-70-21191 | 22U-70-21190 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ