
| Код запчасти | 1289884 |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Бренд производителя | CAT |
|---|---|
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1289884 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 318B, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320BL, CATERPILLAR 320BN, CATERPILLAR 320BS, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 322B, CATERPILLAR 322L, |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 318B, CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320BL, CATERPILLAR 320BN, CATERPILLAR 320BS, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 322B, CATERPILLAR 322L, |
| Номер | 1289884 |
| Размеры | висота: 80 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
Втулки для экскаваторов - 80X95X80
нашa высокого качества Втулка это идеальное решение для ваших экскаваторов Caterpillar, включая модели 318B, 320, 320B, 320C, 320D, 322, 322B. нашa Втулка została zaprojektowana i wyprodukowana z myślą o zapewnieniu niezawodności и optymalnej wydajności Twoich машины.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 80,25 mm, внешний диаметр 95,18 мм и длина 80 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 80 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 318B |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BN |
| CATERPILLAR | 320BS |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322L |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 1483217 | 7X4803 | 875805 | 960854 |
| 7Y2357 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ