
| Код запчасти | 1297770 |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA CAT 320B, 328D |
|---|---|
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1297770 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320BL, CATERPILLAR 320BN, CATERPILLAR 322BL, CATERPILLAR 328D, |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 320B, CATERPILLAR 320BL, CATERPILLAR 320BN, CATERPILLAR 322BL, CATERPILLAR 328D, |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1297770 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 95 мм, зовнішній діаметр: 80 мм, внутрішній діаметр: 90 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
Втулки для экскаваторов - 95X80X90
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 320B, 328D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 80 mm, внешний диаметр 90 мм и длина 95 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 95 mm |
| внешний диаметр: | 80 mm |
| внутренний диаметр: | 90 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BN |
| CATERPILLAR | 322BL |
| CATERPILLAR | 328D |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 0964411 | 4I4812 | 964411 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ