



| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Полиэстер, Поликоттон |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
🔥В наличии 🔥
Стильные и удобные сумки для мамочек😍❤️
сумочка универсальная для любых колясок✨ Легко и надежно фиксируется на родительскую ручку на фиксаторах-липучках👍🏻
✔️сумочка молнии
✔️имеет одно большое отделение
✔️имеет две встроенные карманчики на резинках для бутылочек или других средств для малышей
✔️фиксатор-резинка для бутылочек
✔️один боковой карманчик на молнии😉
✔️удобный широкий ремень на плече🤗
Сумочка очень вместительная ❗️ размеры 34*30*10см
Ручки 20см✔️
Идеально будет подходить к любой коляске🖤
—————————————————————————
📍м. Хмельницкий ул. Степана Бандеры 2/1а ТРЦ «Монтблан» 2 этаж
📞 098 311 44 11
📞 098 811 44 11