










| Производитель | EnerSol |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Марка двигателя | EnerSol ES-390G |
|---|---|
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Длина | 695 мм |
|---|---|
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 78.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
|---|
• Тип: однофазный генератор
• Двигатель: ES-390G
• Коэффициент мощности: 1
• Максимальная мощность: 5.5 кВт
• Номинальная мощность: 5.0 кВт
Особенности EPG-5500SE• Идеален для частного дома как резервный источник питания.
• Используется коммунальными службами для ремонтных работ.
• Увеличена продолжительность автономной работы за счет большого бака.
• Удобный и информативный мультиметр 3 в 1
• AVR - для стабильного уровня напряжения при нагрузках
• Система предупреждения низкого уровня масла. Двигатель автоматически отключается, если низкий уровень масла.
• Укомплектован колесами и ручками для удобной транспортировки
• Удобный тип запуска генератора - электростартер.
Технические характеристики EPG-5500SE| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | электростартер |
| Габаритные размеры, мм | 695х530х565 |
| Двигатель | EnerSol |
| Модель двигателя | ES-390G |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 390 |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 5 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 5.5 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 21.7 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1.1 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | однофазный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Материал альтернатора | медь |
| Топливо | бензин |
| Объем топливного бака, л | 26 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.31 |
| Степень защиты | IP23M |
| Уровень шума, дБА | 95 |
| Исполнение | открытое |
| Вес, кг | 78.4 |
| Комплектация | ✔ Комплект колес и ручек ✔ Стабилизация напряжения - AVR ✔ Цифровой мультиметр 3 в 1 |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 695 | 530 | 565 |