








| Производитель | EnerSol |
|---|---|
| Напряжение | 18.8 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.12 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.8 кг |
|---|
• Солнечная панель EnerSol ESP-200W используется для зарядки портативных устройств.
• Поставляется соединительным кабелем между солнечной панелью и электростанцией.
• Рекомендовано использовать с EPB-1000N/EPB-2000N, Premium Power PB1000N/2000N
• Складной тип для удобного использования и транспортировки.
• Размеры, мм:
504х707х20 (сложенная)
1889х707х5 (разложенная)
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 707*1889*5 |
| Напряжение питания, В | 18.8 |
| Сила тока, А | 11.12 |
| Максимальная мощность, Вт | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 504*707*20 |
| Вес, кг | 7.8 |
| Комплектация | ✔ Кабель для зарядки - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 504 | 707 | 20 |