









| Производитель | EnerSol |
|---|---|
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5.5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.2 кг |
|---|
• Солнечная панель EnerSol ESP-100W используется для зарядки портативных устройств.
• Поставляется соединительным кабелем между солнечной панелью и электростанцией.
• Рекомендовано использовать с Enersol EPB-300N/EPB-600N, Premium Power PB500N
• Складной тип для удобного использования и транспортировки.
• Размеры, мм:
550х540х15 (сложенная)
1100х540х5 (разложенная)
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 1100*540*5 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Сила тока, А | 5.5 |
| Максимальная мощность, Вт | 100 |
| Габаритные размеры, мм | 550*540*15 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Комплектация | ✔ Кабель для зарядки - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 550 | 540 | 15 |