
| Производитель | SLD |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Наружная резьба | 1 1/2" |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
|---|---|
| Страна производства | Украина |
| Тип резьбы | Наружная |
Универсальный двусторонний адаптер ТМ SLD предназначен для моментального соединения двух шлангов. Продукт изготовлен из прочного, высококачественного пластика, гарантирующего надежное соединение без риска утечек или повреждений.