
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Левая |
| Диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Діаметр, мм | 16 |
|---|---|
| Крок, мм | 1.5 |