






| Производитель | Rnet |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Ширина луча | 20 ° |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Тип крепления | На мачте |
3G/4G/4,5G широкополосная антенна стрела 1700-2700 МГц, 21 Дби для усиления сигнала модема
Широкополосная 3G/4G/4,5G GSM антенна с диапазоном мощности 1700-2700 МГц и встроенным усилителем на 21 Дби прекрасно подойдет для тех, кому необходимо усилить сигнал 3G/4G/4,5G модемов в городе или же за его пределами. Совместимость с такими украинскими GSM операторами, как Kievstar, Vodafone, LifeCell, 3Mob делает ее универсальным устройством, подходящим для всех.
Устройство можно установить в горизонтальной или же вертикальной поляризации снаружи помещения, на фасаде здания или же на отдельно стоящей конструкции. Не рекомендуется устанавливать данную антенну с телевизионными, т.к. это может негативно сказаться на эффективности ее работы.
Благодаря встроенному 21 ДБи усилителю, антенна улавливает сигнал в значительном удалении от базовой станции (до 15 км), что позволяет устанавливать оборудование далеко за городом, а встроенный громоотвод предотвратит попадание молнии в антенну.
Технические характеристики широкополосной 3G/4G GSM антенны