






| Производитель | Teploceramic |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | керамический |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Мощность | 750 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Тип управления | электронное |
| Установка | настенный |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Особенности | конвекция, защита от перегрева, защита от брызг воды, IP 20 |
| Габариты (В х Ш х Г), мм | 90.3 x 60.3 x 5.4 см |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | мрамор |
| Производитель | Teploceramic |
| Модель | TCH-RA750-695542 |
| Артикул | TCH-RA750-695542 |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия, мес | 60 |
Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.
Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.
Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * , (098) 903-22-33 *