


| Производитель | EKWB |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
| Материал | никель |
| Резьба | G1/4" |
| Диаметр | 23 мм |
| Размер, мм | 23 х 7 мм |
| Высота | 7 мм |
Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.
Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.
Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * , (098) 903-22-33 *