
| Тип | Картон политурный |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество цветов | 1 |
| Количество листов | 8 шт |
| Производитель | Solidus Solutions |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1,5мм |
|---|
Набор из 8 штук крафт картона толщиной 1,5 мм формат 35х50 см - .
Крафт картон - это двухслойный материл изготавливаемый из 100% высококачественных переработанных волокон (макулатуры). Цвет светло коричневый