
| Производитель | Explore |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Характеристики Explore Leon:
Описание:
Трюковой самокат от Explore - Explore Leon. Отличное решение для райдеров, которые совершенствуют свое мастерство.
Среди характеристик Pro-скутера - сверхпрочная передняя вилка, широкий Т-образный руль с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения, возможность поворота руля на 360 градусов, 100% алюминиевая рама, надежный 3-х болтовый хомут.
Дека скутера также усилена благодаря прочному алюминию. Колеса имеют диаметр 120 мм с алюминиевым сердечником.
В комплекте предусмотрены пеги.