






| Производитель | Dominator |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 83 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 83 мм |
| Количество инструментов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Брелок |
| Ширина | 12 мм |
Мультитул брелок Dominator Handy Ant в подарочной коробке
Параметры:
Модель: Multitool HANDY ANT Gift Box
Бренд: Dominator®, Польша
Состояние: Новый / 100% оригинал
Материал: нержавеющая сталь 420
Твердость: 55-57 HRC
Финишная обработка инструментов: Sand Blasted
Высокое качество изготовления
Прочный
Универсальность применения
Безопасность использования
Длина в сложенном виде: 83 мм
Ширина: 22 мм
Глубина: 18 мм
Вес: 83 г
Цвет: Серебристый / Черный
Инструменты:
Гладкое лезвие из стали 420
Ножницы
Пилка
Крестовая отвертка
Плоская отвертка
Открывалка для бутылок
Открывалка для консервов
Пила
Отверстие для брелока или шнура
Описание:
Мультитул HANDY ANT Gift Box польской марки DOMINATOR®. Бренд DOMINATOR® гарантирует очень высокое качество изготовления, основанное на военной спецификации, прочные материалы и передовые технологии.
Легкий и компактный мультитул - это многофункциональный инструмент, который подойдет для любой ситуации. Изделие имеет 5 встроенных элементов, которые предоставляют 9 разных функций. На конце находится отверстие для шнурка или брелока.
Использование замков защищает отдельные инструменты от самопроизвольного складывания или раскладывания, работает плавно и надежно держит. Закругленная форма и отсутствие острых краев обеспечивают надежный и удобный захват.
Небольшие размеры и вес позволяют разместить его в рюкзаке или дорожной сумке, а после складывания - даже в кармане.
Мультитул HANDY ANT Gift Box упакован в элегантную черную коробку, что делает набор идеальным подарком.