







| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
Нам отшили вот такого плюшевого красавца, котик защитник 12 - 17 см.
Ручная индивидуальная работа.
Нитки невероятно мягкие и приятные на ощупь.
Если под заказ то можно даже сделать вышивку позывного, но тогда изготовление будет 1-3 дня + по полной оплате.
Также для индивидуальных заказов можно сделать любого размера, цену уже будем уточнять у мастера индивидуально.