


| Производитель | Barrel |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Диаметр | 2" |
| Диаметр наружной резьбы | 2" |
| Длина | 136 мм |
| Дополнительные характеристики | Наружная резьба левосторонняя |
| Комплектация | Штуцер – 1 шт. Прижимная гайка – 1 шт. Резиновый уплотнитель – 2 шт. Кран шаровой – 1 шт |
| Назначение | Для водопровода |
| Тип соединения | Штуцер |
| Тип фитинга | Врезка в бак |
| Цвет | Золотой |
Штуцер 2 дюймаот BarrelPoltava является важной деталью для любого трубопровода или соединительного узла, который должен быть соединен с емкостями или трубопроводами. Он имеет наружную резьбу для крепления к емкостям или запорной арматуре (кран и т.п.).
Этот штуцер 2 дюйма специально предназначен для комплектации пластиковых емкостей, используется для их заполнения или опустошения. С помощью крана на штуцере можно легко перекрыть слив.
Этот штуцер может быть установлен в любом месте емкости (кроме ребер и сгибов). Для установки штуцера необходимо предварительно высверлить отверстие под его размер.
В общем, штуцер 2 дюйма от BarrelPoltava - это высококачественная деталь, которая помогает обеспечить правильное и эффективное функционирование трубопровода или соединительного узла, соединяемого с емкостями или трубопроводами. В комплекте идет надежный латунный кран европейского производства.