






| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Wi Fi USB адаптер подходит для беспроводного подключения настольного ПК и других устройств. Он может обеспечить удобный и быстрый режим беспроводной сети.
Сетевая карта имеет собственный U-диск
Поддержка стандартов 802.11b, 802.11g и 802.11n.
Скорость беспроводной передачи составляет до 150 Мбит/с.
Поддержка расширенного механизма безопасности WPA, WPA2, шифрование TKIP, AES, WEP может обеспечить безопасность беспроводного сетевого подключения.
Спецификация:
Цвет: Черный
Антенна: Встроенная
чип 2dBi : Realtek RTL8188GU
Диапазон частот: 2,4 ГГц~2,4835 ГГц
Интерфейс: USB2.0 Высокоскоростная
беспроводная скорость передачи 11n: до 150 Мбит/с
Технология модуляции: OFDM/CCK/16-QAM/64-QAM
Режим работы: Ad-hoc/Infrastructure
Безопасность беспроводной связи: 64/128 бит WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP/AES)
Поддержка операционной системы: для Windows xp/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10
Размер: 20*15*6 мм
Важно!
Бесплатная версия драйвера не поддерживает Mac OS, Linux.