






| Производитель | Article |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 22 см |
| Материал изготовления | Гипс |
|---|
Скульптуру «Шкаф кубиста» можно использовать просто как арт-объект или как держатель для ваших книг. Можно вместе в паре, со вторым шкафом кубиста.
Изготовлен из природного гипса и покрыт слоем полупрозрачной краски. Довольно тяжелые, чтобы удержать много ваших любимых книг.
На основание, соприкасающееся с поверхностью полки, подклеена бархатная ткань для защиты от возможных царапин.
Больше держателей для книг от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:

___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Больше держателей для книг от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:

___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.