




| Производитель | Phoenix Contact |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип элемента крепежа кабеля | Соединитель для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 89.4 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |