Симістор BT136S-800E to-252 4А 800В
Код: BT136S-800E to-252
В наличии
10+ купили
20
  • Иконка оплаты
    Оплата на счет
    IBAN UA333220010000026006310020315
Симістор BT136S-800E to-252 4А 800В - фото 1 - id-p2066685349
Характеристики и описание
Страна производительКитай
Тип тиристораСимистор
Максимальное импульсное напряжение в закрытом состоянии800 В
Максимальный ток в окрытом состоянии4 А
СостояниеНовое
Симістор  BT136S-800E to-252 Зворотня напруга макс. 800В Прямий струм макс. 4А Корпус DPAK Струм управління 35/75мА Імпульсний струм 25А
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
RadioShopUA
RadioShopUA
99% положительных отзывов