


| Производитель | Атма |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 470 кг |
| Максимальное давление | 0.7 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Высота | 1090 мм |
|---|---|
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Напряжение сети | 380~400 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 |
|---|---|
| Производительность | 1.75 |
Промышленный компрессор ПКС-1,75А качественный и надежный компрессор, широко применяемый на заводах, производствах, строительстве, покрасочных работах и пескоструйных.
Производительность компрессора 1700 литров/мин., давление 7Атм, ресивер 50 литров, двигатель 15 кВт. Двух ступенчатый, двух поршневой компрессор с воздушным охлаждением и принудительной смазкой от масляного насоса который обеспечивает долгосрочную работу компрессора.
На данной установке применена компрессорная головка ПК-1,75А
Характеристики
Преимущества сотрудничества
Компания ООО "НПП Полэнергокомплекс" является надежным поставщиком качественного компрессорного оборудования и предлагает достаточно выгодные условия работы, что обуславливает ее большую популярность.