









| Производитель | Dacchi |
|---|---|
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 57 мм |
Медицинская надежная легкая оправа Dacchi 32129 С10
Размер общий:
ширина линз -57
вьісота -35
общая ширина-143
проем -18