









| Производитель | Dacchi |
|---|---|
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 19 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
Медицинская надежная легкая оправа Dacchi 33289 С3
Размер общий:
ширина линз -55
вьісота -37
общая ширина-145
проем -19