









| Производитель | Dacchi |
|---|---|
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Ширина линзы | 50 мм |
Медицинская надежная легкая оправа Dacchi 33573 С2
Размер общий:
ширина линз -50
вьісота -46
общая ширина-132
проем -20