



| Производитель | Украина ТД |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1000 мм |
| Высота без крышки | 870 мм |
| Высота без ножек | 800 мм |
| Диаметр корпуса | 630 мм |
| Диаметр горловины | 300 мм |
| Вес | 120 кг |
| Объем | 100 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Шампуры | 6 шт |
|---|---|
| Направляющие для шампуров | 6 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
Тандыр VT "Аскар" 100 литров (механизм крышки,совок, кочерга,кольцо крестовина)
Рассчитан на 8–12 шампуров (3–4,5 кг мяса за одну готовку). Наиболее востребованный в семейном кругу, порадует гостей и друзей возможностью приготовления множества разнообразных блюд.

Дополнительно можно заказать:

Звоните нам! Мы ответим на все вопросы, предоставим бесплатную консультацию по использованию тандыра. Подберем необходимую позицию именно вам, под ваши нужды!
