







| Производитель | Tigernu |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Вага в упаковці | 300 г |
|---|---|
| Высота | 320 |
| Длина | 70 см |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | 2 основных, Отделение-органайзер |
| Розміри | 32 x 18 x 7 см |
| Стиль | повсякденні |
| Тип застежки | Простая молния |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 180 мм |
Сумка через плечо Tigernu T-S8027B для планшета до 7,9" Черная
Tigernu T-S8027B - это городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка имеет основной отдел, что способна вместить все необходимые безделушки под рукой.
В придаток к этому, сумка имеет отсеки/карманы/органайзеры, это поможет с удобством скомплектовать вещи с собой.
Также есть возможность носить с собой планшет до 7,9".
Спинка сумки. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы. А нанесенные элементы и знаки на различных частях аксессуара гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Место для планшета: до 7,9"; |
|
|
Розмір: 32 x 18 x 7 см; |
|
|
Объем: 4,0 л; |
|
|
Вес: 0,30 кг. |

Другие особенности сумки:
|
|
всесезонность; |
|
|
современность та компактность; |
|
фирменная фурнитура; |
|
|
отделений: 2; |
|
|
отсеков, карманов и органайзеров: 4; |
|
материал: оксфорд; |





Как купить сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8027B?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара