










| Производитель | YKK |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 52 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Сумка под раму велосипеда, вело сумка для городского велосипеда | велосумка на руль feder lesenok велосумки для велосипеда |
|---|
Цвет и размер на выбор! Под заказ! Можете написать нам в вайбер, и мы свяжемся с вами для уточнения заказа! 099-09-02-947
MODEL - "LONG"
.
можно заказать комплект
.
.
Дополнительные опции! Застежка YKK+ 100грн Для заказа выберите основной цвет+цвет декора.
.



