






| Длина стола | 800 мм |
|---|---|
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Производитель | MEBLIX |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Любой |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | ДСП |
Материал изготовления ламинированное ДСП толщиной - 16 мм, торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 1мм.
Металлический каркас изготовлен из стальной трубы, размером 20мм*20мм*1.0мм и покрашен порошковой эмалью черного цвета.