
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Инициализация угла поворота колес | True |
| Возможность подключения к компьютеру | True |
| Отображение текущих параметров системы | True |
| Адаптация | True |
| Проверка исполнительных механизмов | True |
| Кодирование блоков управления | False |
| Управление исполнительными механизмами | True |
| Проверка ESP | True |
| Контроль масла | True |
| Возможность выхода на принтер | True |
| Сброс сервисных интервалов | True |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | True |
| Разблокирование иммобилайзера | False |
| Длина | 185 мм |
|---|---|
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 45 мм |
Кабель питания для дымомера RTM 430 1684463389
подключение дымомера RTM 430 к газоанализатору BEA 050