



| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GoodFood |
| Длина | 1010 мм |
|---|---|
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 68 кг |
Гриль для кур электрический GoodFood CR268