
| Производитель | Spigen |
|---|
Ultra Hybrid® сочетает в себе амортизирующий гибкий бампер с жесткой спинкой для обеспечения максимальной защиты Кристально чистая задняя часть, предназначенная для сохранения первоначального внешнего вида телефона без пожелтения с течением времени Углы охраняются с помощью Air Cushion Technology®, которая полностью защищает от повседневных ударов.
| Основные | |
| Тип: | чехол |
| Совместимость: | Apple iPhone 15 Pro Max |
| Материал: | поликарбонат |
| Защита корпуса: | защита от потертостей, царапин, сколов, от ударов, от падений |
| Дополнительно | |
| Цвет: | бежевый |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 2 см |
| Глубина: | 21 см |