



| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая для выборки под петли 1002 D12 d8 L56.5 h19 предназначена для обработки мягких и твердых пород древесины. Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава и используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ.