



| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 24 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая 1007 D24 d8 L57 h17 имеет две режущие грани и подходят для фрезерования глубоких вертикальных пазов в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Отлично справляется с черновой обработкой заготовок. Имеет две твердосплавные напайки.