



| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
Фреза ГЛОБУС 1004 D20 d8 L52 h17 O60 z2 пазовая V-образная имеет коническую форму и две режущие грани. Подходит для фрезерования пазов, декорирования, снятия фаски и гравировки. Данной моделью фрезы обрабатывают мягкую и твердую древесину, иногда МДФ, на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ.