


| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 45 мм |
| Камни вставки | Хризолит (перидот, оливин) |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
Чокер Бисер d-3мм + натуральный Хризолит крошка d-5х8мм(+-) гип-ная фур-ра цвета серебро L-45-50см