
| Производитель | EcoNova |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие колес | Без колес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Высота | 49 см |
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 29 см |
Сумка в роддом EcoNova Light розовая
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумки 48,5*33,5*28, длина ручки 60 см. Изготовлена из прозрачной ПВХ плёнки (120 мкм), ручки из ременной ленты (30мм).
Соответствует санитарным требованиям роддомов. В неё можно сложить не только необходимые в роддом вещи, но и после можно складывать детские вещи или игрушки.