
| Производитель | EcoNova |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
Сумка в роддом EcoNova Light зелёная
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумки 48,5*33,5*28, длина ручки 60 см. Изготовлена из прозрачной ПВХ плёнки (120 мкм), ручки из ременной ленты (30мм).
Соответствует санитарным требованиям роддомов. В неё можно сложить не только необходимые в роддом вещи, но и после можно складывать детские вещи или игрушки.