



| Производитель | Trina Solar |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 425 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.3 В |
| Ток короткого замыкания | 10.69 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.4 % |
| Вес | 21.8 кг |
|---|---|
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
|---|---|
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
Устройство для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, ключевой компонент фотоэлектрических установок. Представляет собой панель из 144 половинчатых фотоэлементов с 9 токопроводящими шинами в каждой ячейке. Изготовлено из монокристаллического кремния. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с слабоотражающими свойствами. Задник панели - пластиковый лист. Для герметичности и большей прочности многослойная конструкция помещена в раму из алюминия.
Особенности:Выдающийся внешний вид
• Разработан с учетом эстетики
• Ультратонкие, практически невидимые шины
• Превосходный контроль цвета ячеек благодаря выбору машины
Небольшой размер, большая мощность
• Генерирует до 425 Вт, КПД модуля 21,3 % при высокой плотности
технология межсоединений
• Технология с несколькими шинами для лучшего улавливания света, более низкого последовательного сопротивления,
улучшенный токосъем и повышенная надежность
• Отличные характеристики при слабом освещении (IAM) благодаря клеточному процессу и оптимизация материала модуля
Оптимальное решение для жилых крыш
• Разработано для преобразования с существующими преобразователями частоты,
оптимизаторы и монтажные системы
• Идеальный размер и малый вес для удобства использования. Оптимальная стоимость перевозки
• Снижает стоимость установки за счет более высокой мощности и эффективности.
• Гибкие решения по установке для развертывания системы
Высокая надежность
• Положительная нагрузка до 6000 Па (снег)
• Отрицательная нагрузка до 4000 Па (ветер)