
| Производитель | Explore |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Описание
Самокат для экстремального катания
Анодированная алюминиевая рама
Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения, возможность поворота руля на 360 градусов
100% алюминиевая рама
Пега - 1шт
Колёса PU, диаметр 110 мм, жесткость 82 А
Подшипники: ABEC - 7
Грузоподъемность: до 100 кг
| Ширина руля | 50 см |
| Высота от руля до пола | 83 см |