




| Производитель | Huawei |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 18000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Длина | 546 мм |
|---|---|
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 21 кг |
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-12KTL M5 является последней моделью инверторов от компании Huawei, лидера в области информационно-коммуникационных технологий и солнечной энергетики. Он предлагает целый ряд технических функций, которые делают его привлекательным решением для различных солнечных энергетических проектов. Новая серия инверторов M5 предлагает разные функции и возможности для использования в солнечных энергетических системах разного масштаба. Она отличается высокой эффективностью, надежностью и энергией.
Huawei SUN2000-12KTL M5 – инвертор нового поколения, обеспечивающий высокую эффективность преобразования солнечной энергии в переменный ток. Это позволяет добиться максимальной выходной мощности даже при низкой интенсивности солнечного света.
Сетевой инвертор характеризуется:
Сетевой солнечный инвертор Huawei SUN2000-12KTL-M5 успешно используется в промышленных солнечных электростанциях мегаваттного класса и в домашних условиях. Поскольку он добавляет в электросеть производимый солнечными батареями ток, он применяется в быту для экономии электроэнергии. Инновационные технические решения, используемые в данных инверторах, обеспечивают высокий КПД фотоэлектрических станций.
Поэтому этот прибор является надежным и эффективным решением для солнечных энергетических проектов разного масштаба. Выполните выбор в пользу Huawei и получите максимальную производительность для вашего проекта.