



| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 2 л |
| Время сохранения температуры | 4 час |
| Вес | 100 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрия |
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Глубина | 21 см |
| Арт | 25 |
|---|
Термо сумка детская, Ланч Бокс Детский, Термо сумка для обедов
-100% новая и высокое качество
-5 моделей на выбор: как показано на фотографиях
-С оловянной фольгой внутри можно использовать как в качестве термо, так и в качестве охлаждения
-Очень подходит для использования в качестве сумки для обедов для деток 7-12 лет Безопасная для продуктов и готовых завтраков
=Другие модели в наличии в магазине!