
| Производитель | KaWe |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
Высокой точностью диагностики, а также удобством применения отличаются офтальмоскопы KaWe Пикколайт E56. В данной модели предусмотрено 6 апертур, позволяющих выполнять полную диагностику. Кроме того, прибор имеет компактные габариты, небольшой вес, что делает его очень удобным для применения.
Важным преимуществом также является использование LED-лампы в качестве источника освещения. Это повышает эффективность производительности светового потока, что позволяет избежать теней и других помех в диагностической работе. Другими преимуществами устройства можно назвать:
Офтальмоскоп KaWe Пикколайт E56 с LED-лампой порадует прекрасными эксплуатационными характеристиками, являясь надежным помощником в диагностике. Интернет-магазин реализует продукцию оригинального производства по самым выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | 2 батарейки Mignon 1,5 В (тип AA) |
| Угол зрения | ±6° |
| Количество линз | 18 |
| Коррекция аметропии, диоптрий | ±20 |
| Напряжение питания | 2 ,5 В |
| Мощность лампы | 0,81 Вт |
| Рукоятка | пластик |
| Тип лампы | LED |
| Гарантия | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KIRCHNER FRICKE GmbH + Co. KG |