



| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Напряжение | 18 В |
| Масса | 0.3 г |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина вала | 75 мм |
|---|---|
| Длина двигателя | 65 мм |
Качественный двигатель (DC RS550 постоянного тока) для большинства аккумуляторных шуруповертов напряжением 18 В под напрессование шестерни (вал Ø 3,2 мм).
Если Ваша шестерня целая, не составит труба ее перепрессовать на новый двигатель. Если необходимо, то можно шестерню или другие запчасти добавить к заказу - скажите об этом менеджеру.