


| Производитель | Trimble |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| GPS | L1 |
|---|---|
| ГЛОНАСС | - |
| Galileo | - |
| Диапазон рабочих температур | –50 °C +85 °C |
| Внешнее питание | 2,95 – 11,5 В |
| Коэффициент усиления | 42 дБ |
| Beidou | - |
| Разъем | TNC |
| SBAS | WAAS, EGNOS |
| Крепление | резьба 5/8–11" |
| Вес | 390 г |
Высококачественная одночастотная GPS антенна, устойчивая к помехам наложения сигналов и многолучевости. Предназначена для использования в составе одночастотных геодезических приемников SP Epoch 10, Trimble R3 и 5700L1, но может с успехом использоваться с картографическими приемниками.
Купить GPS антенна Trimble A3 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GPS антенна Trimble A3 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.